Relógio
 
 
Loading
 

ATENÇÃO:

A PÁGINA ATUALIZA AUTOMATICAMENTE A CADA QUATRO MINUTOS.

SE PREFERIR, ATUALIZE A PÁGINA ANTES DE FAZER SUA CONSULTA!

 

CARAVANAS 2017

SORTEADOS

MÊS
COOPERATIVA
PERÍODO
MARÇO FESP (POUSADA FECHADA) 17/03 A 20/03
ABRIL LIMEIRA 13/04 A 17/04
SETEMBRO SANTOS (POUSADA FECHADA) 15/09 A 18/09
OUTUBRO CANTANDUVA 11/10 A 16/10
OUTUBRO CAMPINAS (POUSADA FECHADA) 27/10 A 30/10
NOVEMBRO ARAÇATUBA 17/11 A 22/11
DEZEMBRO CENTRAL NACIONAL (POUSADA FECHADA) 01/12 A 04/12
DEZEMBRO CONFRATERNIZAÇÃO (POUSADA FECHADA) 07//12 A 11/12
     

LISTA DE ESPERA

MÊS
COOPERATIVA
PERÍODO
  FESP - SERGIO  
  FESP - ELIZABETE  
     

 

SORTEADOS DE JANEIRO2018

 

 

CONFIRA A LISTA DE DEZEMBRO/2017 CLICANDO AQUI

 

Postado em 14/11/2017 - 14h37min

GUARUJÁ

NOME
COOPERATIVA
DATA

4 PESSOAS - FÉRIAS

FABIANA PEREIRA IANI ARARAQUARA 08 A 15
GRASIELE APARECIDA SILINGARDI CATANDUVA 03 A 08
MARCIA DA SILVA LIMA ASSIS CENTRAL NAC. 22 A 29
SIMONE CRISTINA DA SILVA CENTRAL NAC. 29 A 05
VANESSA CRISTIANE PEREIRA FREITAS ARARAS 15 A 22
 

6 PESSOAS - FÉRIAS

FERNANDA AMANCIO S NOGUEIRA CATANDUVA 09 A 16
FLAVIA APARECIDA L S AGUIAR RIBEIRAO PRETO 18 A 25
LUCIANA APARECIDA M ANÇANELLO RIO CLARO 23 A 30
MARY NARUMI HIRAI FESP 16 A 23
RENATO CESAR CURI SOROCABA 04 A 11
ROBERTA JULIANE H ALVES PEREIRA RIO CLARO 11 A 18
SOLANGELA DE FATIMA G FONSECA S J RIO PRETO 02 A 09
 

8 PESSOAS - FÉRIAS

ANDREA LOPES M DELBOUX SOROCABA 22 A 29
GLAUCIA PATRICIA P SILVA FESP 14 A 21
LEILA DE ALMEIDA T BRAGA CAMPINAS 29 A 06
 

8 PESSOAS - FÉRIAS

ANDREA CRISTINA DE LIMA BONFANTE LESTE PTA. 17 A 24
ANDRESA BARBARA ALVES FRANCA 05 A 12
ISABEL CRISTINA CAPEL BALDOINO FRANCA 03 A 10
JOSIANI PEREIRA SILVA FRANCA 19 A 26
JOYCE ARAUJO DA S ANGELICO LENCOIS PTA 12 A 19
LUIS CARLOS TERCIANI SOROCABA 12 A 19
LUZIA FABIANA JESUS OLIVEIRIO FRANCA 10 A 17
PRISCILLA LANDIVA DE SOUZA LESTE PTA. 19 A 26
REGINA KATIA FERREIRA DE SOUZA RIO CLARO 24 A 31
ROSIMEIRE CRISTINA F CAZU SÃO CARLOS 26 A 02
SARAH REGINA DE SOUZA ANTUNES RIBEIRAO PRETO 05 A 12
 

SERRA NEGRA

NOME
COOPERATIVA
DATA

4 PESSOAS - FÉRIAS

KARINE DA SILVA DANTAS CENTRAL NAC. 02 A 09
LEILA NUNES RIZZATO  FESP 16 A 23
LUCIANA CARVALHO DOS SANTOS FESP 08 A 15
MARCELA JULIANA COSTA MARANGONI REG. BX. MOG. 15 A 22
MARCIA DA SILVA LIMA ASSIS CENTRAL NAC. 22 A 29
 

8 PESSOAS - FÉRIAS

TATIANE CRISTINA JUNQUEIRA A CARDOSO LESTE PTA 11 A 18
VALERIA COSTA DOS SANTOS  GUARULHOS 05 A 12
 
 

ITANHAÉM

NOME
COOPERATIVA
DATA

4 PESSOAS - FÉRIAS

ALINA KEICO IQUEDA ROSATTO NORDESTE PAULISTA 15 A 22
ALVARO AIOSE JUNIOR BRASIL 05 A 12
ARTUR AUGUSTO MONTEIRO CENTRAL NACIONAL 05 A 12
BEATRIZ HELENA DE ABREU FERREIRA RIBEIRAO PRETO 15 A 22
CINTIA AP DAL ABA S R SILVEIRA GUARULHOS 08 A 15
CLAUDIA TELES RIBEIRO DA SILVA CENTRAL NACIONAL 09 A 16
EDERSON TADEUS FERREIRA BARBOSA PRES PRUDENTE 02 A 09
ELIANE CRISTINA SEDENHO PINHA ARARAQUARA 09 A 16
FABIANO VARUSSA  RIO CLARO 03 A 10
FABIO SIMIONI LENÇOIS PAULISTA 04 A 11
FLAVIA CRISTINA PIRES DE OLIVEIRA FESP 12 A 19
GABRIELA MAIONI BELLOLI FESP 02 A 09
GLAUCE GOMES DE OLIVEIRA CENTRAL NACIONAL 15 A 22
GORETE DE FREITAS GONCALVES CENTRAL NACIONAL 09 A 16
GRAZIELLE S VEIGAS DE MATOS CENTRAL NACIONAL 05 A 12
KARINE DA SILVA DANTAS CENTRAL NACIONAL 10 A 17
MARCIA DE LISSE CAMPINAS 03 A 10
NEUSA ANTONIA SOFIA  CENTRAL NACIONAL 10 A 17
RICARDO LAURINDO SALES REGIONAL JAU 08 A 15
SILVIA LETICIA DOS SANTOS NOBREGA  FESP 04 A 11
VALERIA SILVA DO NASCIMENTO TATUI 02 A 09
VANESSA DOMINGOS O PLACCO (OPTAR) ARARAQUARA 08 A 15
 

6 PESSOAS - FÉRIAS

ALISSON AUGUSTO CARNELOS KUHN PRES. PRUDENTE 09 A 16
ANDREIA BASSI FERREIRA LIMEIRA 03 A 10
ANTONIO JOSE SOARES NETO CENTRAL NACIONAL 15 A 22
ARLENE DE PAULA SILVA  FESP 25 A 01
BRUNO DE MENDONÇA OLIVEIRA CENTRAL NACIONAL 11 A 18
CARINA FERREIRA L DOS SANTOS FESP 10 A 17
DANIELE CALIXTO CAVALCANTE CENTRAL NACIONAL 17 A 24
DANIELE FERREIRA DA S CASTRO BRASIL 04 A 11
EDILENE ALVES DOS S ACEITUNO CENTRAL NACIONAL 19 A 26
FABIANA DA SILVA FRANCISCO FESP 18 A 25
FABIO AUGUSTO FURCHI REGIONAL JAU 22 A 29
GESSICA GOMES DA SILVA GUARULHOS 11 A 18
GISLENE SALVIANO DE S REIS ARAÇATUBA 04 A 11
IDALICE GOMES BATISTA JUNDIAI 03 A 10
JULIANA GOMES LIMA CENTRAL NACIONAL 18 A 25
LARISSA FADIME BARBOSA S.B.O/ AMERICANA 18 A 25
LUCIANE P DOS SANTOS VENTURINI ARAÇATUBA 12 A 19
MARCIA REGINA PANNELLINI SÃO ROQUE 09 A 16
MARIA VALDIRENE DA S MORICONI JUNDIAI 11 A 18
MARIANA ANTONIO SÃO CARLOS 02 A 09
MICHELE ROBERTA P MARTINS RIBEIRAO PRETO 17 A 24
NATALIA ESPERANDIO CALESTINI ANDRADINA 16 A 23
REGINA CELIA V ESTEVES TORRES SÃO CARLOS 16 A 23
RENATA MIRIAN DE OLIVEIRA LIMEIRA 05 A 12
ROSECLEIRE BARBOSA JUNDIAI 02 A 09
SANDRA DE SOUZA FREITAS NEVES FRANCA 02 A 09
SELMA APARECIDA CATTO REZENDE  SOROCABA 04 A 11
SILVIA REGINA DOS SANTOS LENÇOIS PAULISTA 17 A 24
SIMONE CRISTINA DE ASSIS BOTUCATU 09 A 16
TATIANE AP RIBEIRO NASCIMENTO NORTE PAULISTA 08 A 15
VALERIA COSTA DOS SANTOS GUARULHOS 10 A 17
VANESSA DOMINGOS O PLACCO (OPTAR) ARARAQUARA 09 A 16
VIRGINIA PASCOA T FERREIRA PRES. PRUDENTE 03 A 10
VIVIANE TERCI BELIZARIO ANDRADINA 16 A 23
 
 

 

LISTA DE ESPERA DE JANEIRO/2018

 

GUARUJÁ

 

NOME
COOPERATIVA

4 PESSOAS - FÉRIAS

1 TATIANE LOPES PEREIRA CENTRO PTA
2 ANDREA ROVERI CAMPINAS
3 PRISCILA CRISTINA MEDEIROS SANTOS BRASIL
4 LUCIANA TEIXEIRA BARROCA FESP
5 LUIZ CARLOS MARTINS ORTEGA PRES. PRUDENTE
6 LAURA DA SILVA GIAO LESTE PTA
7 LUCIANA CARVALHO DOS SANTOS FESP
8 LEILA TERENCIANO  SÃO ROQUE
9 MARCELA JULIANA COSTA MARANGONI REG. BX. MOG.
10 GISLAINE MARI N FERNANDES CAMPINAS
11 LUIZ FERNANDO BALSALOBRE PRADO LESTE PTA
12 DANIELE CRISTINA SANTANA CATANDUVA
13 DAYANA SACARDI DA SILVA LESTE PTA
14 LEILA NUNES RIZZATO FESP
15 CIBELLE REGIANE DA SILVA CONCEIÇÃO FESP
16 KARINE BAYO  CATANDUVA
17 ANA PAULA ALVES O REIS BAURU
     

6 PESSOAS - FÉRIAS

1 GISLENE SIMOES RODRIGO  S J RIO PRETO 
2 DAIANA GRAZIELE P RABELLO DE ALMEIDA JUNDIAI
3 PATRICIA HELENA SARAINA DE SOUZA RIBEIRAO PRETO
4 FABIANA CRISTINA T GONCALVES FARIA CAMPINAS
5 ANDREIA MARUIA SANTOS SILVA FESP
6 TATIANE LOPES PEREIRA CENTRO PTA
7 FABIANA APARECIDA FERNANDES BASILIO PIRACICABA
8 ALEXSANDRA MASSSA APARECIDO CAMPINAS
9 CAMILA FERREIRA DO NASCIMENTO FESP
10 ELAINE MIRANDA V RENO AMERICANA
11 SILVANA ARCENIO DA SILVEIRA FESP
12 TATIANE CRISTINA J ALBANO CARDOSO LESTE PTA
13 LUCIAMARA ELAINE MACIEL PREVIATTI PIRACICABA
14 LUCIANE ALVES SAMPAIO FESP
15 DAYANA SACARDI DA SILVA LESTE PTA
16 SARAH REGINA DE SOUZA ANTUNES RIBEIRAO PRETO
     

8 PESSOAS - FÉRIAS

1 BRUNA BARRETO FILITTO PRES PRUDENTE
2 ADRIANA DE FATIMA ROCHA GARCIA SÃO CARLOS
3 RITA DE CASSIA ZACCARO ARARAQUARA
4 ELIANA HELENA MARQUES FRANCA
5 ANA PAULA CASTRO MARILIA
6 LUCILIA MESQUITA RAMOS CARDOSO JABOTICABAL
7 LIDIANE PIRES FRANCA
8 NATHALIA REGINA KRAFECIK SOROCABA
9 LUCIANA APARECIDA MENDES ANCANELLO RIO CLARO
10 TATIANE CRISTINA J ALBANO CARDOSO LESTE PTA.
11 DAIANE ANGELICA CORREA AMERICANA
12 ANDREIA MARIA SANTOS DA SILVA FESP
13 TATIANE LOPES PEREIRA CENTRO PTA
14 VANESSA DE CASSIA CORREA NEPOMOCENO LESTE PTA.
15 LUCIMARA ELAINE MACIEL PREVIATTI PIRACICABA
16 JULIANA GODOY MIGNON FESP
17 CRISTIANI BARROS COELHO AZEVEDO S J RIO PRETO
18 LIVIA MARIANA SILVA DE ALMEIDA CAMPINAS
19 ELAINE MIRANDA VALDO RENO AMERICANA
20 FATIMA APARECIDA MAESTRO PIRACICABA
     

SERRA NEGRA

 

NOME
COOPERATIVA

 

     

 

ITANHAÉM

 

NOME
COOPERATIVA

6 PESSOAS - FÉRIAS

1 MARINA VELOZO SERAFIM LENÇOIS PAULISTA
2 CAMILA AP FEMINO PEREIRA CENTRAL NACIONAL
3 SIMONE FRANCISCA O DOS SANTOS FESP
4 LUCIANA ESPINOSA M PALUDETTO GUARULHOS
5 SUELY BARBOSA  CENTRAL NACIONAL