Lista de Sorteados - SECMESP - SECMESP SORTEADOS

SECMESP SORTEADOS
SECMESP SORTEADOS
Ir para o conteúdo
Dicas:
1) Atualize sua página (F5) antes de procurar seu nome.
2) Use a ferramenta "pesquisar" no seu navegador para encontrar seu nome rapidamente (Ctrl+F)


CARAVANAS

2018

Sorteadas
SORTEADOS CARAVANAS 2018
NOME COOPERATIVA DATA
FABIANO LOCATELLI SÃO J R PARDO 16 A 20/03
JOSIANE AP MARTINITTI LIMEIRA  29 A 02/04
DANIELA DARLA  CAMPINAS 13 A 16/04
RENATA MIRIAN DE OLIVEIRA LIMEIRA  06 A 10/09
MARCO ANTONIO DA SILVA SANTOS 10 A 11/11
CLEBER FLAVIO ZAMBON ARAÇATUBA 14 A 21/11
SUZANE CASSIA S DE OLIVEIRA CENTRAL NAC 23 A 26/11
Lista de Espera
LISTA DE ESPERA CARAVANAS 2018
NOME COOPERATIVA
1 BRUNA NATALIA LOPES DE MACEDO GUARULHOS
2 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS FESP

LISTA DE SORTEADOS

AGOSTO/ 2018

Data da postagem:

13/07/2018

GUARUJÁ

SORTEADOS AGOSTO GUARUJÁ 4 PESSOAS F/S DATA
NOME COOPERATIVA
BRUNO DIAS BOCCHI LESTE PTA 17 A 20
GUILHERME VIEIRA DUARTE SILVA FESP 03 A 06
MICHELLE CRISTINA DE BRITO S J DOS CAMPOS 24 A 27
SORTEADOS AGOSTO GUARUJÁ 8 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
DENISE DOS SANTOS COELHO FESP 03 A 06
SERRA NEGRA
SORTEADOS AGOSTO SERRA NEGRA 4 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
BRUNO ZAMBON PAULINO FESP 13 A 20
KATIA ALVES DE MESQUITA GONCALVES SANTOS 07 A 14
VANESSA CRISTIANE P DE FREITAS ANHANGUERA 20 A 27
SORTEADOS AGOSTO SERRA NEGRA 4 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
CRISTIAN MARI XAVIER DE OLIVEIRA SANTOS 03 A 06
DANIELE RODRIGUES SANCHO CECUG 24 A 27
JULIANA GONCALVES SANTOS 17 A 20
LAUANI MARIA OLIVEIRA SOUZA SOROCABA 17 A 20
MIRIAM GOMES DE PAULA FESP 10 A 13
PAULO EDUARDO VIEIRA CAMPINAS 10 A 13
SORTEADOS AGOSTO SERRA NEGRA 8 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
ELIENE ALVES GARCIA FESP 17 A 20
KATIA CELENE MENEZES MARQUES SALTO/ITU 17 A 20
LUIZ CARLOS MARQUES FLORET FESP 24 A 27
MICHELLE DANTAS BERGER CENTRAL NAC. 03 A 06
PAULO CESAR PEDRO CAMPINAS 17 A 20
PAULO EDEMILSON CARRENHO PIRACICABA 03 A 06
VIVIANE DE OLIVEIRA SAMPAIO SOROCABA 03 A 06
ITANHAÉM
SORTEADOS AGOSTO ITANHAÉM 4 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
ANDRESSA DOS SANTOS SANTOS 10 A 13
FERNANDA MONTEBELLO DE OLIVEIRA SANTOS 10 A 13
GUSTAVO LIRA VALERIO SOROCABA 09 A 13
KELLY JANUARIO SANTOS CENTRAL NAC 10 A 13
MILENA DOS SANTOS CAVALCANTE CENTRAL NAC 03 A 06
NATALY LEONE S STRAFACCI GUARULHOS 17 A 20
PATRICIA MORAES SOARES FRANCA 29 A 03
SUELI FERREIRA DE ARAUJO FESP 17 A 20
SORTEADOS AGOSTO ITANHAÉM 6 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
ANDREIA NAKAMURA FESP 03 A 06


LISTA DE ESPERA

AGOSTO/ 2018

Data da postagem:

13/07/2018

GUARUJÁ
LISTA DE ESPERA AGOSTO GUARUJÁ 4 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA
1 NATALY LEONE STRANGETTI STRAFACCI GUARULHOS
2 SUELI FERREIRA DE ARAUJO FESP
SERRA NEGRA

ITANHAÉM






Desenvolvido por Giovanny Renato - MKT SECMESP
Os dados aqui postados, bem como a data de postagem são de inteira responsabilidade da SEDE SECMESP
Voltar para o conteúdo