Lista de Sorteados - SECMESP - SECMESP SORTEADOS

SECMESP SORTEADOS
SECMESP SORTEADOS
Ir para o conteúdo
Dicas:
1) Atualize sua página (F5) antes de procurar seu nome.
2) Use a ferramenta "pesquisar" no seu navegador para encontrar seu nome rapidamente (Ctrl+F)


CARAVANAS

2019

Sorteadas
SORTEADOS CARAVANAS 2019
NOME COOPERATIVA DATA
FABIANO LOCATELLI SÃO J. RIO PARDO 15/03 A 18/03
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS FESP 05/04 A 08/04
IVONE CORTILIO LIMEIRA 18/04 A 22/04
DIEGO PEREIRA DA SILVA CAMPINAS 26/04 A 29/04
MARCO ANTONIO DA SILVA SANTOS 08/11 A 11/11
SUZANE CASSIA S DE OLIVEIRA CENTRAL NAC 22/11 A 25/11
CLEBER FLAVIO ZAMBON ARAÇATUBA 28/11 A 03/12
Lista de Espera

Clique aqui para editar o texto predefinido!


LISTA DE SORTEADOS

MAIO / 2019

Data da postagem:

16/04/2019

GUARUJÁ
SORTEADOS MAIO GUARUJÁ 4 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
ELAINE CRISTINA DE PAULA CRUZ ANDRADINA 13 A 20
SANDRA LOPES DE SOUZA ARARAQUARA 20 A 27
WILZA MEDEIROS FORTUNATO RIBEIRO FESP 06 A 13
SORTEADOS MAIO GUARUJÁ 4 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
CRISTIANE DE PAULA CAMPINAS 31 A 03/06
LARISSA LAIS TOBIAS SOROCABA 03 A 06
SORTEADOS MAIO GUARUJÁ 6 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
LUCIENE RODRIGUES ULIAN DA COSTA PRES PRUDENTE 14 A 21
SORTEADOS MAIO GUARUJÁ 6 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
ADA DA SILVA ARAUJO REG BX MOG 03 A 06
ADRIANA FRANCO ROCHA GARCIA SÃO CARLOS 24 A 27
JULIO CESAR LOVO GUIMARAES REG BX MOG 03 A 06
SORTEADOS MAIO GUARUJÁ 8 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
NILCE AGUIAR LINO CENTRAL NAC. 24 A 27
SERRA NEGRA
SORTEADOS MAIO SERRA NEGRA 4 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
ALINE CAPELOTO MAZONI JABOTICABAL 10 A 13
AMANDA ALMEIDA CARVALHO FESP 17 A 20
ANA PAULA BENEDITO SÃO CARLOS 03 A 06
ANDRESSA CRISTINA PANAINO CAMPINAS 17 A 20
BETHANIA BARTOLOMEU COSTA LESTE PTA 17 A 20
CAMILA FERREIRA NASCIMENTO FESP 24 A 27
CLARICE DE PAULA SERAFINI LIMA S J CAMPOS 10 A 13
CRISTIANE DE PAULA CAMPINAS 24 A 27
EDNA ALVES SANTANA CENTRAL NAC. 17 A 20
EVELINE MARIA VERONESI FATORI SEGUROS 03 A 06
LARISSA LAIS TOBIAS SOROCABA 03 A 06
PATRICIA CRISTINA BIANCONI RIO CLARO 10 A 13
PATRICIA FERREIRA SANTOS FESP 03 A 06
ROSELI APARECIDA AGUIAR ANHANGUERA 24 A 27
VALKIRIA ALVES CARDOSO DE PAULA CAMPINAS 10 A 13
SORTEADOS MAIO SERRA NEGRA 8 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
GISELE SANTIAGO BANDEIRA FESP 03 A 10
SORTEADOS MAIO SERRA NEGRA 8 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
BRUNO DE SOUZA CARNEIRO SANTOS 17 A 20
DIEGO PEREIRA DA SILVA CAMPINAS 10 A 13
FABIA RODRIGUES BIZIGATTI REG. BX. MOG. 31 A 03/06
LUCIANE ANACLETO CENTRAL NAC 24 A 27
LUCIMARA CRISTIANE FERNANDES ANHANGUERA 31 A 03/06
MARCIA DANIELE TREVISAN ANHANGUERA 24 A 27
PAULO CESAR PEDRO  CAMPINAS 17 A 20
RAQUEL RIBEIRO SILVA RECHE BRASIL 10 A 13
RHAYSSA RIBEIRO REZENDE MACHADO GUARULHOS 24 A 27
ROSEMARY JANIS CARVELLI GUARULHOS 03 A 06
TAUANE CAROLINE DA SILVA REG. BX. MOG. 10 A 13
VANESSA CRISTINA CERQUEIRA R ROSA ANHANGUERA 17 A 20
VICTOR PÍNHEIRO DE MOURA FESP 31 A 03/06
WESLEY AMAURI TORRES SOROCABA 03 A 06
ITANHAÉM
SORTEADOS MAIO ITANHAÉM 4 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
ANDREA IALANJI CENTRAL NACIONAL 10 A 17
SORTEADOS MAIO ITANHAÉM 4 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
ANA LUCIA PEREIRA SANTOS 10 A 13
ANDREIA AZEVEDO AGUIAR FESP 03 A 06
ANTONIO RENATO DE AMPARO COELHO SANTOS 10 A 13
BRUNO ZAMBON PAULINO  FESP 03 A 06
LAUANI MARIA OLIVEIRA DE SOUZA SOROCABA 24 A 27
ROGERIO EDUARDO GALACIO SANTOS 10 A 13
SORTEADOS MAIO ITANHAÉM 6 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
CREUSA APARECIDA NUNES GUARULHOS 02 A 09
GISELE SANTIAGO BANDEIRA FESP 03 A 10
SORTEADOS MAIO ITANHAÉM 6 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
JURANDIR LOPES CAVALCANTE  CENTRAL NAC 24 A 27


LISTA DE ESPERA

MAIO / 2019

Data da postagem:

16/04/2019

GUARUJÁ
LISTA DE ESPERA MAIO GUARUJÁ 4 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA
1 DIVINA SOUZA DA MATA JABOTICABAL
2 SILVIA MELISA DA SILVA ARACATUBA
3 PATRICIA DE CASSIA GARCIA DE CARVALHO LESTE PTA
4 KARINA BAPTISTA MACCAFANI CAMPINAS
5 MARIA BETANIA OLIVEIRA SILVA BRASIL
6 LILIAN CRISTINE SETTO MIRANDA CAMPINAS
7 CAMILA APARECIDA FERMINO PEREIRA CENTRAL NAC.
8 LUIZ CARLOS MARQUES FLORET FESP
SERRA NEGRA

LISTA DE ESPERA MAIO SERRA NEGRA 4 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA
1 CLAUDIA RENATA S DE NOVAIS MARIA CENTRAL NAC.
2 ADA DA SILVA ARAUJO REG BX MOG
3 VANIA GOMES DE MEDEIROS SOROCABA
4 BRUNO ZAMBON PAULINO FESP
5 JULIO CESAR LOVO REG BX MOG
LISTA DE ESPERA MAIO SERRA NEGRA 8 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA
1 KATIA CILENE LOPES MURAD SANTOS
2 MIRIAM GOMES DE PAULA FESP
3 ANGELA CRISTINA DA SILVA PIRACICABA

ITANHAÉM

.




Logout
Desenvolvido por Giovanny Renato - MKT SECMESP
Os dados aqui postados, bem como a data de postagem são de inteira responsabilidade da SEDE SECMESP
Voltar para o conteúdo