Lista de Sorteados - SECMESP - SECMESP SORTEADOS

SECMESP SORTEADOS
SECMESP SORTEADOS
Ir para o conteúdo
Dicas:
1) Atualize sua página (F5) antes de procurar seu nome.
2) Use a ferramenta "pesquisar" no seu navegador para encontrar seu nome rapidamente (Ctrl+F)


CARAVANAS

2019

Sorteadas
SORTEADOS CARAVANAS 2019
NOME COOPERATIVA DATA
FABIANO LOCATELLI S. J. RIO PARDO 15/03 A 18/03
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS FESP 05/04 A 08/04
IVONE CORTILIO LIMEIRA 18/04 A 22/04
DIEGO PEREIRA DA SILVA CAMPINAS 26/04 A 29/04
MARCO ANTONIO DA SILVA SANTOS 08/11 A 11/11
SUZANE CASSIA S DE OLIVEIRA CENTRAL NAC 22/11 A 25/11
CLEBER FLAVIO ZAMBON ARAÇATUBA 28/11 A 03/12
CARAVANA  06/12 A 09/12
Lista de Espera

Clique aqui para editar o texto predefinido!


LISTA DE SORTEADOS


LISTA DE SORTEADOS

DEZEMBRO / 2019

NOVEMBRO / 2019

Data da postagem:

15/10/2019

Data da postagem:

18/10/2019

GUARUJÁ
GUARUJÁ
SORTEADOS DEZEMBRO GUARUJÁ 4 PESSOAS NATAL
NOME COOPERATIVA DATA
MARIANE DE OLIVEIRA MESSIAS PRESIDENTE PRUDENTE 16 A 23
SORTEADOS DEZEMBRO GUARUJÁ 4 PESSOAS ANO NOVO 
NOME COOPERATIVA DATA
DANIELE SOARES DE SOUZA CAMPINAS 27 A 02
SORTEADOS DEZEMBRO GUARUJÁ 6 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
CLAUDIA CRISTINA PONTELLI T DA COSTA PENAPOLIS 03 A 10
SORTEADOS DEZEMBRO GUARUJÁ 6 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
PRISCILA DOS SANTOS B FERREIRA  RIO CLARO 13 A 16
SORTEADOS DEZEMBRO GUARUJÁ 6 PESSOAS NATAL 
NOME COOPERATIVA DATA
FABIO SOARES DA COSTA  LESTE PTA 20 A 26
SORTEADOS DEZEMBRO GUARUJÁ 6 PESSOAS ANO NOVO
NOME COOPERATIVA DATA
CAMILA MARTINS DE SOUZA  SOROCABA 27 A 02
SORTEADOS DEZEMBRO GUARUJÁ 8 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
ANDREA CRISTINA DE LIMA BONFANTE  LESTE PTA 13 A 20
SORTEADOS DEZEMBRO GUARUJÁ 8 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
DAIANE FAZOLLI VIEIRA REGIONAL JAU 13 A 16
ELAINE MIRANDA VALDO RENO AMERICANA 13 A 16
GISLAINE MARI N FERNANDES CAMPINAS 06 A 09
JAQUELINE ROCHA DE LIMA  SEGUROS 06 A 09
SORTEADOS DEZEMBRO GUARUJÁ 8 PESSOAS NATAL 
NOME COOPERATIVA DATA
DANIELA PAULA VIANA MENDES FERNANDOPOLIS 20 A 26
DANILO DIEGO GUILHERME ARARAQUARA 20 A 26
MARIA IZABEL PRESTES PIRES SOROCABA 20 A 26
SORTEADOS DEZEMBRO GUARUJÁ 8 PESSOAS ANO NOVO
NOME COOPERATIVA DATA
ARIOSVALDO DOS SANTOS  ARAÇATUBA 27 A 02
KATI CIBELE SILVA VASCONCELOS  CENTRAL NAC 27 A 03
ZILDA APARECIDA FERREIRA GOMES  RIBEIRAO PRETO 27 A 02
SORTEADOS NOVEMBRO GUARUJÁ 4 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
DANIELE SOARES DE SOUZA CAMPINAS 25 A 02
ROBERTA DE CASSIA LEME REG. BAIXA MOGIANA 04 A 11
SORTEADOS NOVEMBRO GUARUJÁ 4 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
MARCELO ARAUJO DA SILVA CENTRAL NACIONAL 22 A 25
MIRYEN BUENO FESP 01 A 04
SORTEADOS NOVEMBRO GUARUJÁ 4 PESSOAS FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPUBLICA
NOME COOPERATIVA DATA
CLEIDE AP. RODRIGUES PEREIRA PIRACICABA 11 A 18
SORTEADOS NOVEMBRO GUARUJÁ 6 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
LIGIA SILVERIO DE BARROS FERNANDES NORTE PAULISTA 26 A 03
PAULO CESAR PEDRO CAMPINAS 05 A 12
ROSANGELA ANTONIA TITOTO S. J. RIO PRETO 19 A 26
SORTEADOS NOVEMBRO GUARUJÁ 6 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
ELIANE DE MOURA SOUZA SÃO CARLOS 01 A 04
SORTEADOS NOVEMBRO GUARUJÁ 6 PESSOAS FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPUBLICA
NOME COOPERATIVA DATA
MIQUEAS SIZINO DA SILVA LESTE PAULISTA 14 A 18
SORTEADOS NOVEMBRO GUARUJÁ 8 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
ANA LUCIA APARECIDA BUENO ORZARI ANHANGUERA 01 A 08
ANA PAULA ALVES CARVALHO LESTE PAULISTA 27 A 04
GEIZE CRISTIANE DA SILVA CATANDUVA 22 A 29
JAQUELINE ROCHA DE LIMA SEGUROS 06 A 13
LIGIA SILVERIO DE BARROS FERNANDES NORTE PAULISTA 29 A 06
MARINA ANTONELLI DA SILVA NORTE PAULISTA 20 A 27
SORTEADOS NOVEMBRO GUARUJÁ 8 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
CAMILA MARTINS DE SOUZA SOROCABA 01 A 04
CAMILA SERAPIAO DE MACEDO REG. BAIXA MOGIANA 01 A 04
ELAINE MIRANDA VALDO RENO S.B.O/AMERICANA 29 A 02
JULIANA GEREMIAS FRANCCIOLI LESTE PAULISTA 08 A 11
LUANA BUENO DE OLIVEIRA DUPPRE ANHANGUERA 22 A 25
ROBERTO KAVALIAUSKA FESP 08 A 11
SORTEADOS NOVEMBRO GUARUJÁ 8 PESSOAS FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPUBLICA
NOME COOPERATIVA DATA
GABRIELA R. DE VASCONCELOS PASCOAL TATUI 14 A 18
JOSIANE SANTANA DOS SANTOS FESP 14 A 21
NATALIA FERREIRA QUINI MARILIA 14 A 18
SERRA NEGRA
SERRA NEGRA
SORTEADOS DEZEMBRO SERRA NEGRA 4 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
ANDREIA AZEVEDO AGUIAR FESP 06 A 09
SORTEADOS DEZEMBRO SERRA NEGRA 4 PESSOAS NATAL 
NOME COOPERATIVA DATA
LUCIANA MOREIRA  CENTRAL NAC 20 A 26
YASMIM FERREIRA DE SOUZA (OPTAR) SOROCABA 20 A 26
SORTEADOS DEZEMBRO SERRA NEGRA 4 PESSOAS ANO NOVO
NOME COOPERATIVA DATA
AMERICO MARTINS GUARULHOS 27 A 02
GABRIEL LIMA DOS PASSOS ARARAQUARA  27 A 02
SANDRA TELLES DE SOUZA S.B.O/AMERICANA 27 A 02
VANDA CRISTINA BEZERRA DA SILVA CENTRAL NAC 27 A 02
SORTEADOS DEZEMBRO SERRA NEGRA 8 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
CARINA CASSIMIRO MARANI PEREIRA AMERICANA 06 A 09
EDINEIA MARTINS VIEIRA FRANCO  SEGUROS 06 A 09
ROSANA CRISTINA FERREIRA DOS SANTOS CAMPINAS 13 A 16
SORTEADOS DEZEMBRO SERRA NEGRA 8 PESSOAS NATAL 
NOME COOPERATIVA DATA
BRUNO ZAMBON PAULINO FESP 20 A 26
SELMA CRISTINA STURION MAZZUCATTO AMERICANA 20 A 26
TEREZA DOMINGUES PAES DA SILVA SOROCABA 20 A 26
SORTEADOS DEZEMBRO SERRA NEGRA 8 PESSOAS ANO NOVO
NOME COOPERATIVA DATA
LIDIANE GOYA  FESP 27 A 02
NATALIA RIBEIRO DAMACENO FERREIRA GUARULHOS 27 A 02
ROSELI DA SILVA RODRIGUES DE PAULA FESP 27 A 02
SORTEADOS NOVEMBRO SERRA NEGRA 4 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
BRUNO DE SOUZA CARNEIRO SANTOS 18 A 25
CARMEN SUAREZ COSTALES SANTOS 25 A 02
SORTEADOS NOVEMBRO SERRA NEGRA 4 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
ALINE FERNANDA SAVALA LHORETTI CAMPINAS 08 A 11
CAMILA CHRISTINA DO NASCIMENTO VILELA CAMPINAS 01 A 04
LUCIANA DONISETE DE SOUZA CAMPINAS 08 A 11
MARCELO ARAUJO DA SILVA CNU 25 A 25
MIQUEAS SIZINO DA SILVA LESTE PAULISTA 22 A 25
NATHALIE THABITA MACHADO DA SILVA REG. BAIXA MOGIANA 22 A 25
SORTEADOS NOVEMBRO SERRA NEGRA 4 PESSOAS FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPUBLICA
NOME COOPERATIVA DATA
ANDRE CORRA REBOUÇAS FESP 14 A 18
GUSTAVO RENATO SILVEIRA DO NASCIMENTO GUARULHOS 14 A 18
JULIANA SALES MORAES DE ALMEIDA S.B.O/AMERICANA 14 A 18
KAROLAYNE FELIPE DO N. FIGUEIROA BRASIL 14 A 18
SORTEADOS NOVEMBRO SERRA NEGRA 8 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
ANA LUCIA AP. BUENO ORZARI ANHANGUERA 04 A 11
SORTEADOS NOVEMBRO SERRA NEGRA 8 PESSOAS F/S 
NOME COOPERATIVA DATA
ALEXANDRA AUXILIADORA G. DA SILVA SANTOS 21 A 25
ANDREIA NAKAMURA FESP 22 A 25
BRUNO ZAMBON PAULINO FESP 29 A 02
GISLAINE MARI NISHIMARU CAMPINAS 22 A 25
MARIA CLAUDIA FERREIRA DA SILVA JUNDIAI 01 A 04
MARIO GUY SOLON DE OLIVEIRA NETO FESP 29 A 02
NATALIA RIBEIRO DAMACENO FERREIRA GUARULHOS 01 A 04
PAULA MASSUCCI DOS SANTOS DE PIERRI REG. BAIXA MOGIANA 01 A 04
PAULO ADEMILSON CARRENHO PIRACICABA 08 A 11
SORTEADOS NOVEMBRO SERRA NEGRA 8 PESSOAS FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPUBLICA
NOME COOPERATIVA DATA
LEANDRA APARECIDA CASTIGLIONI REG. BAIXA MOGIANA 14 A 18
ROBERTA JULIANE HOHNE ALVES PEREIRA RIO CLARO 14 A 18
ROGERIO PRADO DE OLIVEIRA SANTOS 14 A 18
ITANHAÉM
ITANHAÉM
SORTEADOS DEZEMBRO ITANHAÉM 4 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
PRISCILA HARTMANN CARDOSO CENTRAL NACIONAL 09 A 16
THAYLA APARECIDA MARTINS CASTELLO ANHANGUERA 13 A 20
SORTEADOS DEZEMBRO ITANHAÉM 4 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
PRISCILA DINIZ MORAES SALTO/ITU 13 A 16
NATALY LEONE STRANGETTI STRAFACCI GUARULHOS 13 A 16
SORTEADOS DEZEMBRO ITANHAÉM 4 PESSOAS NATAL
NOME COOPERATIVA DATA
CAROLINE ANDRENE VALENTIM SOARES PIRACICABA 20 A 26
CINTIA NUNES DA SILVA CENTRAL NACIONAL 20 A 26
DAYANA SACARDI DA SILVA LESTE PAULISTA 20 A 26
FERNANDA CRISTIANE SALLA MARTINELLI PIRACIACABA 20 A 26
GISELE GOMES PAPAPIETRO BRASIL 20 A 26
JUDITE ALEGRET FREIRE GUARULHOS 20 A 26
MARCIA APARECIDA RISSI LESTE PAULISTA 20 A 26
PAULO HENRIQUE PEREIRA ARARAQUARA 20 A 26
RODRIGO MENDES FESP 20 A 26
ROSANE PAULA FREITAS O. MORAES ITAPETININGA 20 A 26
SANDRA DE LIMA DA SILVA SEGUROS UNIMED 20 A 26
YASMIM FERREIRA DE SOUZA (OPTAR) SOROCABA 20 A 26
SORTEADOS DEZEMBRO ITANHAÉM 4 PESSOAS ANO NOVO
NOME COOPERATIVA DATA
AGNES DE FATIMA A. DE FREITAS JESUS SANTOS CENTRAL NACIONAL 27 A 02
ALVARO AIOSE JUNIOR BRASIL 27 A 02
ANDRE LUIS NOVAIS SILVA CENTRAL NACIONAL 27 A 02
BRUNA GALLI MISSIO DE OLIVEIRA CAMPINAS 27 A 02
DANIELE CALIXTO CAVALCANTE CENTRAL NACIONAL 27 A 02
JOSE AUGUSTO FERRAZ FILHO CAMPINAS 27 A 02
KATIA PESCADA NOVAIS GUARULHOS 27 A 02
KEILA MARQUES NASCIMENTO CENTRAL NACIONAL 27 A 02
LAUANI MARIA OLIVEIRA SOUZA SOROCABA 27 A 02
MAURO FERREIRA DE SOUZA FESP 27 A 02
ROBERTA CRISTINA DE CASTRO FESP 27 A 02
SINEZIO JOAO BENTO FILHO SANTOS 27 A 02
TATIANA ANGELOTI DE OLIVEIRA CENTRAL NACIONAL 27 A 02
TELMA CRISTINA CARVALHO CENTRAL NACIONAL 27 A 02
VIVIANE MARTINS DE O. SALGADO SANTOS 27 A 02
SORTEADOS DEZEMBRO ITANHAÉM 6 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
ADRIANE RUIZ CUSTODIO BAURU 09 A 16
ANANDA VALADARES DONATO PERES RIBEIRÃO PRETO 10 A 17
ELAINE CRISTINA RIBEIRO DO PRADO LESTE PAULISTA 09 A 16
SORTEADOS DEZEMBRO ITANHAÉM 6 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
EDINEIA MARTINS VIEIRA FRANCO SEGUROS  13 A 16
EVERTON NEVES LOPES PRESIDENTE PRUDENTE 13 A  16
KARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA GOMEZ FESP 12 A 16
MICHELI CRISTINA DA S. GONÇALVES SÃO CARLOS 13 A 16
RENATA SOARES HILARIO BRASIL 13 A 16
STEFANI SOPHIA QUELHAS DOS SANTOS SANTOS 13 A 16
TAMIRIS FRANCISCA S. DE FIGUEIREDO FESP 13 A 16
SORTEADOS DEZEMBRO ITANHAÉM 6 PESSOAS NATAL
NOME COOPERATIVA DATA
ANDREIA NAKAMURA FESP 20 A 26
ANTONIO VIRUEL ARARAQUARA 19 A 26
DRYELLE DA SILVA PENA SANTOS 20 A 26
JANAINA MALTA THEODORO RIBEIRÃO PRETO 20 A 26
KARLA VIVIANE FOGAÇA BARROS FESP 20 A 26
MARCELO DE CARVALHO SEGUROS UNIMED 20 A 26
MARGARETE ALVES VICTOR DA SILVA FESP 20 A 26
MIRIAN OLIVEIRA VIEIRA ANANIAS JUNDIAI 20 A 26
OSMAR FERREIRA DA ROCHA FILHO BRASIL 20 A 26
PAULA MASSUCCI DOS SANTOS PIERRI REG. BAIXA MOGIANA 20 A 26
SARA CAROLINA DOS SANTOS COSTA FESP 20 A 26
TATIANE ROBERTA PEREIRA BRAGA RIO CLARO 19 A 26
VANESSA CAVALCANTE MOTA SEGUROS UNIMED 20 A 26
VANESSA DE CAIRES M. NOGUEIRA FESP 20 A 26
SORTEADOS DEZEMBRO ITANHAÉM 6 PESSOAS ANO NOVO
NOME COOPERATIVA DATA
ANA LUCIA JULIANO SEGUROS UNIMED 27 A 02
ANA PAULA CHEREGATI B. MARTINI PRESIDENTE PRUDENTE 26 A 02
ANDERSON AUGUSTO NAZZI REG. JAU 27 A 03
DOUGLAS RODRIGUES VIANA FESP 27 A 02
GABRIELA MAIONI BELLOLI FESP 27 A 02
LAIS DE OLIVEIRA AZEVEDO REGISTRO 27 A 02
MARCIA DA SILVA LIMA ASSIS CENTRAL NACIONAL 27 A 03
MARCIA DANIELE TREVISAN ANHANGUERA 27 A 02
MARGARETE ALVES NEVES FESP 27 A 02
MEIRE SOARES DIAS CASTILHO BRASIL 27 A 02
NATHALIA DE SOUZA LACERDA SEGUROS UNIMED 27 A 02
PATRICIA BRITO PRESTES SOROCABA 27 A 02
TATIANE SILVA VALERIO BRASIL 27 A 02
VANESSA FABIANA P. CARQUEIJO CENTRAL NACIONAL 27 A 02
SORTEADOS NOVEMBRO ITANHAÉM 4 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA DATA
CARMEN SUARES COSTALES  SANTOS  26 A 03
MARIA LUIZA DA CONCEIÇÃO SEGUROS 27 A 04
ROSANGELA GOMES RODRIGUES  FESP 28 A 05
SORTEADOS NOVEMBRO ITANHAÉM 4 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
CLAUDIA ANDRADA MURARO  SÃO CARLOS 01 A 04
ALESSANDRA DA SILVA BUENO  ANHANGUERA  29 A 02
ANA FLAVIA TEIXEIRA DE SOUZA SOROCABA 29 A 02
ANA RAQUEL CAVALCANTI DE SOUZA FESP 01 A 04
ANELISE ANANIAS DA SILVA JUNDIAI 01 A 04
ARYELLE DA SILVA PENA  SANTOS 01 A 04
BIANCA MARIANE GONZALEZ SPERANDIO CENTRAL NAC 01 A 04
CARLOS ALESSANDRO NASCIMENTO CAMPINAS 01 A 04
CLEIDE PIRES MARTINS  ITAPETININGA  01 A 05
DAISE SOUSA DA SILVA GUARULHOS 01 A 04
DANYELLE CHEMISCOK VAZ S MACHADO CENTRAL NAC 29 A 02
EDUARDA REGINA DE OLIVEIRA ALMEIDA  SOROCABA 29 A 02
JAQUELINE SOUZA MACEDO FESP 01 A 04
LETICIA CRISTINE REZENDE CORTELLINE CENTRAL NAC 29 A 02
LETICIA GARCIA CARDOSO ITAPEVA 01 A 04
LUCIANE ANACLETO CENTRAL NAC 29 A 02
MARIA LUIZA DA CONCEIÇÃO  SEGUROS  01 A 04
PATRICIA DANILAITIS DE CARVALHO FERREIRA ITAPETININGA  18 A 22
PATRICIA YURI YAMAMOTO DE OLIVEIRA FESP 01 A 04
PRISCILA DINIZ MORAES SALTO  29 A 02
SIMONE TAQUETO SANTOS 01 A 04
SORTEADOS NOVEMBRO ITANHAÉM 4 PESSOAS FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPUBLICA
NOME COOPERATIVA DATA
ANDRE FERNANDO PIASENTIN RIO CLARO 14 A 18
CAMILA CRISTINA MARQUES GUARULHOS 14 A 18
CARLOS ALESSANDRO NASCIMENTO CAMPINAS 14 A 18
EDUARDA REGINA DE OLIVEIRA ALMEIDA  SOROCABA 14 A 18
GUSTAVO RENATO SILVEIRA DO NASCIMENTO GUARULHOS 14 A 18
JAQUELINE CAETANO DE OLIVEIRA RIBEIRAO PRETO 14 A 18
JESSICA CAROLINE JACOMETTI PIASENTIN RIO CLARO 14 A 18
JOAO MARCOS DOMINGOS FESP 14 A 18
LUIS FERNANDO ROSA LESTE PTA 14 A 18
PRISCILA DINIZ MORAES SALTO  14 A 18
REBECA MONTEIRO NEO PERMANIANO SÃO CARLOS 11 A 18
RENATA DA SILVA MATOS  BRASIL 14 A 18
SIMONE DE FATIMA SILVA CABANE  PIRACICABA 14 A 18
SUELI FERREIRA DE ARAUJO FESP 14 A 20
TAMIRIS FRANCISCA SANCHES DE FIGUEREDO FESP 14 A 18
SORTEADOS NOVEMBRO ITANHAÉM 6 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA DATA
ADRIANA ARAB LAVEZZO SÃO CARLOS  01 A 04
ALESSANDRA CRISTINA MOURA DE SOUZA CAMPINAS 01 A 04
ALESSANDRA PAULINA MORETE DE SOUZA ARARAQUARA 01 A 04
CAMILA JULIANA PAULA DA SILVA FLORENTINO GUARULHOS 29 A 02
EDUARDO ALVES  FESP 29 A 02
ELIZABETE PEREIRA GUSSON CENTRAL NAC 01 A 04
ELIZETE MAYNART CELESTINO CAMPINAS 01 A 04
FERNANDA SILVA RODRIGUES  FESP 01 A 04
JAYNE BERNARDO OLIVEIRA GUARULHOS 29 A 02
JESSICA BARBARA DE CARVALHO ITAPEVA  01 A 04
JOCEMAR COSTA  BRASIL 04 A 08
JULIANA GONCALVES SALGADO DOMINGUEZ  SANTOS 01 A 04
LETICIA CRISTINE REZENDE CORTELLINE CENTRAL NAC 01 A 04
MAIA CLAUDIA FERREIRA  JUNDIAI 01 A 04
MARIANE SILVA SANTOS GUARULHOS 29 A 02
MARIO GUY SALON DE OLIVEIRA NETO FESP 29 A 02
SARA CAROLINA DOS SANTOS COSTA  FESP 01 A 04
SIMONE ALVES DE OLIVEIRA SILVA FESP 29 A 02
TALITA TOLEDO NOQUELI FESP 01 A 04
VANESSA CAVALCANTE MOTA SEGUROS 29 A 02
VANESSA CRISTINA CERQUEIRA RITA ROSA ANHANGUERA  01 A 04
SORTEADOS NOVEMBRO ITANHAÉM 6 PESSOAS FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPUBLICA
NOME COOPERATIVA DATA
ADRIANA ARAB LAVEZZO SÃO CARLOS  14 A 18
ADRIANA PEREIRA DA SILVA CAPELINI LIMEIRA 14 A 18
DEBORA DA SILVA CARVALHO SJ DO RIO PRETO 11 A 18
EDIVANIA MARQUES RIBEIRO PRES. PRUDENTE 14 A 18
ERICA APARECIDA GUARIENTO IGNACIO ANHANGUERA  14 A 18
FERNANDA NOVELLI LORENZETTI BAURU 14 A 18
JEFFERSON CORDISCO DA SILVA CENTRAL NAC 13 A 20
LIDIANE GOYA  FESP 14 A 18
OSMAR FERREIRA  BRASIL 14 A 21
RITA DE CASSIA ZACCARO ARARAQUARA 14 A 18
TAINARA DE JESUS SALES CAMPINAS 11 A 18
TAMIRES MARTINS CAMARGO ARARAQUARA 14 A 18

LISTA DE ESPERA


LISTA DE ESPERA

DEZEMBRO / 2019

NOVEMBRO / 2019

Data da postagem:

15/10/2019

Data da postagem:

18/10/2019

GUARUJÁ
GUARUJÁ
LISTA DE ESPERA DEZEMBRO GUARUJA 4 PESSOAS NATAL 
NOME COOPERATIVA
1 ANA CAROLINA SILVA DE OLIVEIRA  SALTO 
2 KARINA SOARES DE CAMPOS SANTOS LIMEIRA 
3 CRISTIANE DE PAULA  CAMPINAS
4 AMERICO MARTINS CICILIO GUARULHOS
5 MIRYEN BUENO FESP
6 ANA PAULA PONTES RODRIGUES SOROCABA
7 FABIO SOARES DA COSTA LESTE PTA
8 DANIELE SOARES DE SOUZA CAMPINAS
9 ARIANE MARTINS SOARES ARAÇATUBA
LISTA DE ESPERA DEZEMBRO GUARUJA 4 PESSOAS ANO NOVO
NOME COOPERATIVA
1 AMERICO MARTINS CICILIO GUARULHOS
2 MARCO ANTONIO COSTA FESP
3 MIRYEN BUENO FESP
4 ANA PAULA PONTES RODRIGUES SOROCABA
5 ANGELA CRISTINA DA SILVA PIRACICABA 
6 CRISTIANE DE PAULA  CAMPINAS
7 SANDRA TELLES DE SOUZA S.B.O/AMERICANA
8 RAQUEL FUENTES DE STEFANO CENTRAL NACIONAL
9 FABIO SOARES DA COSTA LESTE PTA
LISTA DE ESPERA DEZEMBRO GUARUJA 6 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA
1 PAULO EDUARD VIEIRA  CAMPINAS
2 RODRIGO PEIXOTO GRASSETO CENTRAL NAC
3 GISLAINE MARI N FERNANDES CAMPINAS
LISTA DE ESPERA DEZEMBRO GUARUJA 6 PESSOAS NATAL 
NOME COOPERATIVA
1 LILIAN CRISTINE SETTO MIRANDA CAMPINAS
2 RODRIGO PEIXOTO GRASSETO CENTRAL NAC
3 ALANA LOPES DE ALMEIDA  NORTE PAULISTA
4 GISLAINE MARI N FERNANDES CAMPINAS
5 LAURA DA SILVA GIAO LESTE PAULISTA
6 RAFAEL IGOR PINOTTI DE OLIVEIRA MARILIA
7 VALKIRIA ALVES CARDOSO DE PAULA CAMPINAS
8 ANA PAULA PONTES RODRIGUES  SOROCABA
9 LUIZ FERNANDO B PRADO LESTE PAULISTA
10 CAMILA APARECIDA FERMINO PEREIRA  CENTRAL NAC
LISTA DE ESPERA DEZEMBRO GUARUJA 6 PESSOAS ANO NOVO
NOME COOPERATIVA
1 ANA PAULA PONTES RODRIGUES  SOROCABA
2 FABIO SOARES DA COSTA  LESTE PTA
3 ANA PAULA DE OLIVEIRA TOMAZ VIEIRA SÃO CARLOS
4 RAQUEL FUENTES DE STEFANO CENTRAL NAC
5 PATRICIA APARECIDA IGNACIO CAETANO RIBEIRAO PRETO
6 ALANA LOPES DE ALMEIDA  NORTE PAULISTA
7 RODRIGO PEIXOTO GRASSETO CENTRAL NAC
8 GISLAINE MARI N FERNANDES CAMPINAS
9 CAMILA APARECIDA FERMINO PEREIRA  CENTRAL NAC
10 FRANCINE ALVES COUTO  RIBEIRAO PRETO
11 ALINE SCAPELLI I NOVAES SALTO
12 LILIAN CRISTINE SETTO MIRANDA CAMPINAS
LISTA DE ESPERA DEZEMBRO GUARUJA 8 PESSOAS NATAL 
NOME COOPERATIVA
1 ANA PAULA PONTES RODRIGUES SOROCABA
2 CAMILA MARTINS DE SOUZA SOROCABA
3 ANDREA CRISTINA DE OLIVEIRA RAMOS JABOTICABAL
4 BRUNO ZAMBON PAULINO  FESP
5 FABIO SOARES DA COSTA LESTE PTA
6 GISLAINE MARI N FERNANDES CAMPINAS
7 FABIANE SAAB  CENTRO OESTE PTA
8 ADIRLEIDE LEAL DA SILVA OLIVEIRA SOROCABA
LISTA DE ESPERA DEZEMBRO GUARUJA 8 PESSOAS ANO NOVO
NOME COOPERATIVA
1 ELAINE MIRANDA VALDO RENO AMERICANA
2 MANOELA PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA  SEGUROS 
3 FABIO SOARES DA COSTA LESTE PTA
4 DANILO DIEGO GUILHERME ARARAQUARA
5 GABRIELA R VASCONCELOS PASCOAL TATUI
6 MARCOS BACELAR  ARAÇATUBA
7 THAMARA CAROLINA SILVA SOROCABA 
8 MARCO ANTONIO COSTA  FESP
9 CRISTIANE DA SILVA DE SÃO JOSE FRANCA 
10 SILVIA MELISA DA SILVA ARAÇATUBA
11 LIDIANE GOYA  FESP
12 SANDRA CRISTINA PELINSON AMPARO 
13 ANA PAULA PONTES RODRIGUES  SOROCABA
14 LUIZ CARLOS MARQUES FLORET FESP
15 ANA CLAUDIA DE LIMA CAMARGO BARBOSA SÃO CARLOS
16 ADIRLEIDE LEAL DA SILVA OLIVEIRA SOROCABA
17 SUELI PEREIRA DE ARAUJO  FESP
18 GISLAINE MARI N FERNANDES CAMPINAS
19 JOYCE ARAUJO DA SILVA LENÇOIS PTA
20 MARIA IZABEL PRESTES PIRES SOROCABA 
21 MARIA BETANIA OLIVEIRA SILVA  BRASIL
22 BRUNO ZAMBON PAULINO  FESP
LISTA DE ESPERA NOVEMBRO GUARUJÁ 4 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA
1 LIGIA SILVERIO DE BARROS FERNANDES NORTE PAULISTA
LISTA DE ESPERA NOVEMBRO GUARUJÁ 4 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA
1 SIMONE SOARES GARCIA CENTRAL NACIONAL
2 BRUNO DE MENDONÇA OLIVEIRA CENTRAL NACIONAL
3 ALINE FERNANDA SAVALA LHORETTI CAMPINAS
4 LUCIANA DONISETE DE SOUZA CAMPINAS
5 ANDREIA AZEVEDO AGUIAR FESP
6 MYLEIDE PINHEIRO NAVAS GALHARDONI REG. B MOGIANA
LISTA DE ESPERA NOVEMBRO GUARUJÁ 4 PESSOAS FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPUBLICA
NOME COOPERATIVA
1 CINTIA NUNES DA SILVA CENTRAL NACIONAL
2 JULIANA CARVALHO DOS SANTOS SOROCABA
3 ANA PAULA ALVES OROZ REIS BAURU
4 BRUNO DE MENDONÇA OLIVEIRA CENTRAL NACIONAL
5 AMERICO MARTINS CICILIO GUARULHOS
6 LENY CRISTINA BENTO ARCHILLA PIRACICABA
7 MARCELO ARAUJO DA SILVA CENTRAL NACIONAL
8 FERNANDA DE JESUS LACERDA FESP
9 ADRIANA AP. SILVA DOS SANTOS ANHANGUERA
10 MIRYEN BUENO FESP
LISTA DE ESPERA NOVEMBRO GUARUJÁ 6 PESSOAS FÉRIAS
NOME COOPERATIVA
1 MARINA ANTONELLI DA SILVA NORTE PAULISTA
LISTA DE ESPERA NOVEMBRO GUARUJÁ 6 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA
1 LUIZ FERNANDO BALSALOBRE PRADO LESTE PAULISTA
2 MIQUEAS SIZINO DA SILVA LESTE PAULISTA
3 DENISE DOS SANTOS COELHO FESP
4 FERNANDA AMARAL PIMENTA SANTOS
5 TALITA CRISTINA DA CUNHA MENDONÇA CENTRAL NACIONAL
6 GISLAINE MARI NISHIMARU CAMPINAS
7 KARINE BARBOSA DE MATTOS SÃO CARLOS
8 LAURA LIZ MIYR ALVES DA ROCHA SOROCABA
9 LAURA DA SILVA GIAO LESTE PAULISTA
LISTA DE ESPERA NOVEMBRO GUARUJÁ 6 PESSOAS FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPUBLICA
NOME COOPERATIVA
1 CLEIDE AP. RODRIGUES PEREIRA PIRACICABA
2 GISLAINE MARI NISHIMARU CAMPINAS
3 GILMARA DOS REIS MARQUES JABOTICABAL
4 PAULA SUAREZ VAZQUEZ SOARES BRASIL
5 TALITA CRISTINA DA CUNHA MENDONÇA CENTRAL NACIONAL
6 DENISE DOS SANTOS COELHO FESP
7 CLAUDIA FERNANDA HYPPOLITO DEL NERO SÃO CARLOS
8 LAURA LIZ MIYR ALVES DA ROCHA SOROCABA
9 AUDREY DE ANDRADE E SILVA CAMPINAS
10 YGHOR FERNANDO ALVES PEDRO LESTE PAULISTA
11 GABRIELA R. DE VASCONCELOS PASCOAL TATUI
12 SANDRO RODRIGUES SEMIONATO ASSIS
LISTA DE ESPERA NOVEMBRO GUARUJÁ 8 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA
1 ELIZABETH ORFEI DIAS CAMPINAS
2 THAMARA CAROLINA SILVA SOROCABA
LISTA DE ESPERA NOVEMBRO GUARUJÁ 8 PESSOAS FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPUBLICA
NOME COOPERATIVA
1 ALINE GARCIA FERNANDES RODRIGUES LENÇOIS PAULISTA
2 LEANDRA APARECIDA CASTIGLIONI REG. BAIXA MOGIANA
3 ALESSANDRA SILVA MEROTTI BAURU
4 LEANDRA CRISTINA LAPI REG. BAIXA MOGIANA
5 JESSICA STEFANY TRABUCO RUFINO REG. BAIXA MOGIANA
6 GABRIELA BOVO SIMIONI REG. BAIXA MOGIANA
7 ELAINE MIRANDA VALDO RENO S.B.O/AMERICANA
8 ROBERTO KAVALIAUSKA FESP
9 CAMILA SERAPIAO DE MACEDO REG. BAIXA MOGIANA
10 CAMILA MARTINS DE SOUZA SOROCABA
SERRA NEGRA
SERRA NEGRA

LISTA DE ESPERA DEZEMBRO SERRA NEGRA 4 PESSOAS ANO NOVO
NOME COOPERATIVA
1 ERICA AP DA SILVA CANTAGALLO REGIONAL BX MOGIANA
2 YASMIM FERREIRA DE SOUZA SOROCABA
3 KATIA PESCADA NOVAIS GUARULHOS
LISTA DE ESPERA DEZEMBRO SERRA NEGRA 8 PESSOAS NATAL
NOME COOPERATIVA
1 LUIZ CARLOS MARQUES FLORET FESP
2 PAULA MSSUCCI DOS SANTOS REG BX MOGIANA
3 ANDREIA NAKAMURA FESP
4 ROSELI DA SILVA RODRIGUES DE PAULA FESP
5 VANESSA DE CAIRES MARQUES NOGUEIRA  FESP
6 JUSSARA APARECIDA DE SOUZA SILVA CAMPINAS
7 YASMIM FERREIRA DE SOUZA SOROCABA
LISTA DE ESPERA DEZEMBRO SERRA NEGRA 8 PESSOAS ANO NOVO
NOME COOPERATIVA
1 TAMIRIS FRANCISCA SANCHES DE FIGUEREDO FESP
2 SELMA CRISTINA STURION MAZZUCATTO AMERICANA
3 VANESSA DE CAIRES MARQUES NOGUEIRA  FESP
4 PAULA MSSUCCI DOS SANTOS REG BX MOGIANA
5 CRISTIANE APARECIDA FERREIRA SILVA CENTRAL NAC
6 ANDREIA NAKAMURA FESP
7 YASMIM FERREIRA DE SOUZA SOROCABA
8 JOSE AUGUSTO FERRAZ FILHO CAMPINAS
9 KERLY ALVES CAMISA FESP
10 BRUNO ZAMBON PAULINO FESP
11 MARIA BETANIA OLIVEIRA SILVA BRASIL
12 SHEYLA DAIANE CARDOSO PASQUALI MARCOS AP GUARULHOS
13 RENATA DA SILVA QUEIROZ PINHEIRO GUARULHOS


LISTA DE ESPERA NOVEMBRO SERRA NEGRA 4 PESSOAS FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPUBLICA
NOME COOPERATIVA
1 MARCELO ARAUJO DA SILVA CNU
2 MIQUEAS SIZINO DA SILVA LESTE PAULISTA
LISTA DE ESPERA NOVEMBRO SERRA NEGRA 8 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA
1 DEBORA CRISTINA DE SOUZA SANTOS
LISTA DE ESPERA NOVEMBRO SERRA NEGRA 8 PESSOAS FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPUBLICA
NOME COOPERATIVA
1 JACQUELINE DE SOUZA CUNHA CAMPINAS
2 BRUNO ZAMBON PAULINO FESP
3 GISLAINE MARI NISHIMARU CAMPINAS
4 MARCELO DE CARVALHO SEGUROS
5 PAULO ADEMILSON CARRENHO PIRACICABA
6 ANDREIA NAKAMURA FESP
ITANHAÉM
ITANHAÉM

LISTA DE ESPERA DEZEMBRO ITANHAEM 6 PESSOAS NATAL 
NOME COOPERATIVA
1 PATRICIA BRITO PRESTES SOROCABA
2 RENATA SOARES HILARIO BRASIL
3 INGRID LARISSA FERREIRA AQUINO BRASIL
4 ANDERSON AUGUSTO NAZZI REG. JAU
5 THIAGO SALVIANO ROMANI MARILIA
6 ANA PAULA BENEDITO SÃO CARLOS
7 TATIANE SILVA VALERIO BRASIL
8 SELMA CRISTINA STURION MAZZUCATTO S.B.O/AMERICANA
9 TAMIRIS FRANCISCA S. DE FIGUEIREDO FESP
10 JUDITE ALEGRET FREIRE GUARULHOS
11 ROSELI DA SILVA RODRIGUES DE PAULA FESP
12 YASMIM FERREIRA DE SOUZA SOROCABA
LISTA DE ESPERA DEZEMBRO ITANHAEM 6 PESSOAS ANO NOVO
NOME COOPERATIVA
1 APARECIDA GRACINDA DA M. C. RODRIGUES PRESIDENTE PRUDENTE
2 ANA LUISA MOREIRA GONÇALVES CENTRAL NACIONAL
3 MAURO FERREIRA DE SOUZA FESP
4 ADRIANA MARQUES DE ARAUJO SEGUROS UNIMED
5 LEANDRO ARAUJO DA SILVA CENTRAL NACIONAL
6 SELMA CRISTINA STURION MAZZUCATTO S.B.O/AMERICANA
7 ANDREA CAETANO FERREIRA SÃO JOSE DOS CAMPOS
8 MIRIAN OLIVEIRA VIEIRA ANANIAS JUNDIAI
9 ANDREIA NAKAMURA FESP
10 ERICA AP. DA SILVA CANTAGALLO REG. BAIXA MOGIANA
11 ARYELLE DA SILVA PENA SANTOS
12 JOSE AUGUSTO FERRAZ FILHO CAMPINAS
13 NATALY LEONE STRANGETTI STRAFACCI GUARULHOS
14 ALAIDE DIAS DE MELO CONCEIÇÃO SANTOS
15 YASMIM FERREIRA DE SOUZA SOROCABA
16 INGRID LARISSA FERREIRA AQUINO BRASIL
17 JULIANA REIS DE SOUZA BRASIL
18 JUDITE ALEGRET FREIRE GUARULHOS
19 LETICIA PASSETO FREUA CENTRAL NACIONAL
20 PATRICIA REGINA LOPES POSSARLE BRASIL
21 SHEILA DAYANE CARDOSO P. MARCOS A.P. GUARULHOS
22 PAULA MASSUCCI DOS SANTOS PIERRI REG. BAIXA MOGIANA
23 ROSELI DA SILVA RODRIGUES DE PAULA FESP
24 ALINE SCAPELLI ISO NOVAES SALTO/ITU
25 MIKELE CRISTINA DA SILVA MORENO CENTRAL NACIONAL
26 KEILA MARQUES NASCIMENTO CENTRAL NACIONAL
27 SARA CAROLINA DOS SANTOS COSTA FESP
28 LUCIANA MOREIRA CENTRAL NACIONAL
29 VANESSA DE CAIRES M. NOGUEIRA FESP
30 MAURICIO RODRIGUES MARCELLO CATANDUVA
31 ANDRE LUIS NOVAIS SILVA CENTRAL NACIONAL
32 VANDA CRISTINA BEZERRA DA SILVA CENTRAL NACIONAL
LISTA DE ESPERA DEZEMBRO ITANHAEM 4 PESSOAS ANO NOVO
NOME COOPERATIVA
1 RODRIGO MENDES FESP
2 LAIS DE OLIVEIRA AZEVEDO REGISTRO
3 PRISCILA DOS SANTOS FERREIRA SANTOS
4 YASMIM FERREIRA DE SOUZA SOROCABA
5 GABRIEL LIMA DOS PASSOS ARARAQUARA
6 PRISCILA DINIZ MORAES SALTO/ITU
7 SANDRA DE LIMA DA SILVA SEGUROS UNIMED
8 FABIANA FERNANDES MONTEIRO EGE GUARULHOS
9 SIMONE FRANCISCA OLIVEIRA DOS SANTOS FESP
10 JUDITE ALEGRET FREIRE GUARULHOS
11 MARIA CLAUDIA FRANZINI M. DE CARVALHO LESTE PAULISTA
12 CINTIA NUNES DA SILVA CENTRAL NACIONAL
13 GISELE GOMES PAPAPIETRO BRASIL
14 ROSANE PAULA FREITAS O. MORAES ITAPETININGA
15 VANDA CRISTINA BEZERRA DA SILVA CENTRAL NACIONAL
LISTA DE ESPERA NOVEMBRO ITANHAÉM 4 PESSOAS FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPUBLICA
NOME COOPERATIVA
1 PATRICIA APARECIDA FERNANDES CENTRAL NAC
2 ARYELLE DA SILVA PENA  SANTOS
3 DAISE SOUSA DA SILVA GUARULHOS
4 LETICIA CRISTINE REZENDE CORTELLINE CENTRAL NAC
5 ANA RAQUEL CAVALCANTI DE SOUZA FESP
6 BIANCA MARIANE GONZALEZ SPERANDIO CENTRAL NAC
7 DANYELLE CHEMISCOK VAZ S MACHADO CENTRAL NAC
LISTA DE ESPERA NOVEMBRO ITANHAÉM 6 PESSOAS F/S
NOME COOPERATIVA
1 LAISA BOTELHO SILVA GUARULHOS
2 DANYELLE CHEMISCOK VAZ DA SILVA MACHADO CENTRAL NAC
3 BRUNO ZAMBON PAULINO FESP
4 RAFAELLA CARDOSO OLIVEIRA SANTOS
5 DANIELLE CRISTINA RODRIGUES DA SILVA SANTOS
6 ALCIONE NICANDIDO DA SILVA GUARULHOS
7 DULCINEIA FERREIRA DE GODOI CENTRAL NAC
LISTA DE ESPERA NOVEMBRO ITANHAÉM 6 PESSOAS FERIADO PROCLAMAÇÃO DA REPUBLICA
NOME COOPERATIVA
1 MARCELO CARVALHO SEGUROS
2 DANIELLE CRISTINA RODRIGUES DA SILVA SANTOS
3 RAFAELA LOBO COMPOMIZZO LIMEIRA
4 MICHELI CRISTINA DA SILVA GONÇALVES SÃO CARLOS 
5 ANDREIA NAKAMURA FESP
6 VANDA CRISTINA BEZERRA CENTRAL NAC
7 RAFAELLA CARDOSO OLIVEIRA SANTOS
8 RICARDO DE OLIVEIRA  FESP
9 WILSON SIMEAO DE MOURA  FESP
10 LAISA BOTELHO SILVA GUARULHOS
11 LUANA GABRIELA PANCA LIMEIRA
12 LETICIA CRISTINE REZENDE CORTELLINE CENTRAL NAC
13 ADEMIR JOSE DE OLIVEIRA  CENTRAL NAC
14 PAULO CAMPOS NETO  BAURU
15 BRUNO ZAMBON PAULINO FESP
16 DULCINEIA FERREIRA DE GODOI CENTRAL NAC
17 JOSE AUGUSTO FERRAZ FILHO CAMPINAS
18 TAMIRIS FRANCISCA SANCHES DE FIGUEREDO FESP
19 ALCIONE NICANDIDO DA SILVA GUARULHOS
20 DANYELLE DUARTE VERARDI BRASIL
21 MARCIA DANIELE TREVISAN ANHANGUERA 
22 GRAZIELLA ALESSANDRA PAES DA SILVA GUARULHOS




Desenvolvido por Giovanny Renato - MKT SECMESP
Os dados aqui postados, bem como a data de postagem são de inteira responsabilidade da SEDE SECMESP
Voltar para o conteúdo